Вкус жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкус жизни » Обо всем » Как Вам наш сайт?


Как Вам наш сайт?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что нравится? Что - не очень? Чем, на ваш взгляд, его нужно дополнить?

2

информации маловато, побольше статей пишите

3

Информация постоянно добавляется - чаще заходите на сайт. Следите за новостями - не пропустите что-нибудь интересное!  :yes:

4

Раздел про хобби оч понравился. спасибки ^_^ 
некоторых слов даже не знала раньше

5

Идея сайта очень классная:) Разделы интересны и поучительны. Жаль, что пока на форуме мало  пользователей, но я думаю - это измениться, ведь здесь можно делиться опытом внедрения позитивного мышления, визуализации своих желаний и много другого, в свою жизнь!!!
Может открыть новую тему в форуме? " Как изменилась моя жизнь после ..."
Как думаете, найдутся желающие похвастаться улучшениями в своей жизни? :yes:

6

Мне оЧЧЧЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСь САЙТ ПРОСТО СУППЕР, если честно советы взятые с сайта использую в жизни, и она становится намного лучше!!!! Авторам большое спасибо за их идеи, и за сам сайт в целом!!! :cool:

Отредактировано Firairo (2009-11-22 01:54:49)

7

Идея сайта клевая! Оформление тоже прикольное... , ну только информации всякой хочется побольше...) , в том числе различных  способов решения проблем  и прочего...

Отредактировано Алексей (2010-07-13 12:18:41)

8

Как Вы й просили - ссылка на классный сайт. Тут можно найти ценную информацию для веб-мастеров, айтишников и сеошников. Надеюсь, что помог.

9

И я там учился!

10

Друзья, хочу рекомендовать Вам бизнес академию Meduza https://meduza.org/. Здесь дается онлайн обучение на всевозможных курсах по Маркетингу, Аналитике, Продажам, Социальным сетям, SMM, PR и рекламе, WEB-дизайну и т.д. Был рад помочь...

11

Вот нашел интересный образовательный ресурс для развития детей https://childdevelop.ru/worksheets/tag- … er-sortpop Есть даже времена года и погода на английском для детей. Скачивать можно бесплатно...


Вы здесь » Вкус жизни » Обо всем » Как Вам наш сайт?