Когда мой ребенок вырос, была какая то утрата смысла жизни. Было много переосмыслений и изысканий чем заняться и в чем смысл моего существования сейчас. Искала интересные увлечения, да все как то мало было, не масштабно и отдельно. На работе высиживаю - фигово, а потом интересным делом занимаюсь, когда дела поделаю. Маловато, драйва.
Я подумала и решила, а почему надо разделять? Почему хобби не может быть работой и наоборот?
Мне нравиться что то делать, мне нравиться заниматься самопознанием, мне нравиться магия и изотерика, мне нравиться воплощать свои идеи в жизнь, дай ка я все это совмещу и совместила. Я нашла нестандартные способы взаимодействия со Вселенной.

Скажите, зачем к мечтам, целям и желаниям идти через терни и препятствия. Давайте получать легко,просто и с удовольствием - играя. Пусть Вселенная преподносит все на блюдечке с голубой каемочкай.

Свою мечту об этом я воплотила, теперь нет необходимости сомневаться или бояться.
Возникает желание, беру и делаю, как Ричард Бренсон. Замечательно выходит
Эх, жаль ранее такого не знала...

Заходите на сайт Радость жизни, научу, а по ценам, всегда иду навстречу, договоримся, если желание есть :)

Отредактировано Ирина Сергеева (2011-01-15 11:28:07)